+7 (918) 028 18 04
Россия, Краснодарский кр., г. Апшеронск, ул. Профсоюзная, 62, оф. 18/1
werise.apsheronsk@gmail.com

Тайский массаж в салоне Le Thai SPA Апшеронск

Описание

Салон Le Thai SPA в городе Апшеронске предлагает услуги Тайского массажа, обёртывания, а также скрабы для тела.

Традиционный йога-терапия:
Основной приём – это надавливание, растягивание и проработка всех мышц (проходят в специальных костюмах). Процедура оказывает оздоравливающее и тонизирующее действие на все системы организма.
1 час – 2900 рублей

Тайский Oil массаж:
Тайская процедура с ароматическими маслами или Oil-терапия.
1 час – 2900 рублей

Тайский арома-Oil массаж в четыре руки:
Массаж с применением ароматических масел. Процедуру проводят одновременно два мастера в четыре руки, синхронно прорабатывая каждую частицу тела.
1 час – 5500 рублей

Тайский массаж Клайсен:
Традиционный тайский или масляный массаж всего тела, областям спины и воротниковой зоны уделяется особое внимание. Снимает болевые ощущения, напряжения в мышцах, улучшает кровообращение. Проводится с применением специальных тайских бальзамов, в специальном костюме.
1 час – 2900 рублей

Терапия травяными мешочками:
Терапия проводится парой распаренных травяных мешочков, со сборами тайских трав. Отличная профилактика бессонницы, головной боли, а также простудных заболеваний. Может стать дополнением к любому виду массажа.
30 минут – 1500 рублей

Тайский массаж ног:
Массаж делается от кончиков пальцев до бедра. Точки, находящиеся на стопе прорабатываются специальными стикерами. В ходе процедуры используется специальный бальзам. В завершении прорабатывается воротниковая зона.
30 минут – 1500 рублей / 1 час – 2900 рублей

Тайский детский массаж:
Традиционный тайский массаж рассчитанный для детей от 6 до 12 лет, положительно влияет на иммунную, нервную, кровеносную, эндокринную и пищеварительную системы.
30 минут – 1500 рублей

Тайский массаж головы:
Усиливая кровообращение, массаж головы улучшает физическое, эмоциональное состояние, положительно влияет на иммунную систему, помогает в лечении мигреней и бессонницы. Массаж височной области снимает усталость глаз, головную боль.
30 минут – 1500 рублей

Тайский массаж воротниковой зоны:
Массаж области шеи, головы и плеч. Снимает болевые ощущения, напряжение мышц, улучшает кровообращение. Проводится с применением специальных тайских бальзамов.
30 минут – 1500 рублей

Тайский СЛИМ массаж:
Эффективный антицеллюлитный корректирующий массаж. Применяются разогревающие крема особой хлопковой техникой. В завершении легкий массаж воротниковой рефлекторной зоны.
1 час – 2900 рублей

 

  • ID: 7165
  • Views: 126